Слова должны быть делом, дела должны быть плодотворными, обещания стоят тысячи долларов
-
О НАСКомпания Hebei Huazeng Pipe Industry Co., Ltd. расположена в зоне экономического и технологического развития города Цзинчжоу, уезда Цзинсянь, города Хэншуй, провинция Хэбэй. Отечественные и иностранные предприятия/компании/уч
-
ТОВАРКомпания имеет сильную профессиональную производственную команду и сотрудничает со многими отечественными подразделениями. Мы твердо верим, что до тех пор, пока мы ориентированы на рынок, движимы инновациями, выживаем за счет
-
НОВОСТИКомпания имеет сильную профессиональную производственную команду и сотрудничает со многими отечественными подразделениями. Мы твердо верим, что до тех пор, пока мы ориентированы на рынок, движимы инновациями, выживаем за счет
-
СЛУЖИТЬМы всегда считаем, что: насущные потребности клиентов, удовлетворение потребностей клиентов - это цель изысканного обслуживания людей, стабильного и взаимовыгодного сотрудничества, чтобы компания могла завоевать доверие и под
-
To animate the Banner
化学药品(次氯酸钠、氢氧化钠、盐酸)招标公告
2021年11月01日 08:00
名称
最后更新时间
大小
-
2023-11-17 11:23:36.993
18.5KB
一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:
见招标文件
二、投标人的资格要求:
见招标文件
三、招标文件的发售时间及地点等:
预算金额:186.1375 万元(人民币)
时间:2021年01月19日 14:38 至 2021年03月04日 16:30(双休日及法定节假日除外)
地点:吉林省长春市前进大街2699号即吉林大学中心校区北门外商贸楼4楼406室
招标文件售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
招标文件获取方式:网上下载
四、投标截止时间:2018年03月06日 08:30
五、开标时间:2018年03月06日 08:30
六、开标地点:
吉林省长春市前进大街2699号即吉林大学中心校区北门外商贸楼4楼411室
Качество обслуживания повышает удовлетворенность клиентов
Проверяйте информацию о продукте и технические знания в любое время
Hengshui Huazeng Pipe Industry Co., Ltd.
Адрес: Зона экономического развития Чэнси, город Цзинчжоу, уезд Цзин, город Хэншуй, провинция Хэбэй.
ПОЧТА: Nelson@cn-huazeng.cn
WhatsApp:8617331863511
Copyright © 2022 Hengshui Huazeng Pipe Industry Co., Ltd. Poweredby:300.cn | SEO